Выбросивший сбитую девушку на свалку водитель остался безнаказанным

Прекращено уголовное преследование по делу водителя, сбившего девушку-пешехода и выкинувшего ее затем на мусорную свалку. Об этом сообщил источник, ссылаясь на Дарына Арыстанбекова, пресс-секретаря ДВД Алматинской области.
За примирением сторон на основе заявления самой потерпевшей о том, что "материальный ущерб ей был полностью возмещен", дело было прекращено еще 11 мая.

Пользователи возмущаются, что люди вот так вот откупаются:


С уважением,
