Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

второе свидание и Э. М. Ремарк

свидания и Э.М. Ремарк))

нередко бывает так, что первое свидание (не обязательно первое знакомство вживую, это может быть первое свидание со знакомым изначально человеком) оказывается последним - именно как свидание. Вы понимаете, что вы - разные люди, с разными ценностями, целями, потребностями и т.д.

часто бывает так, что после первого свидания происходят второе, третье и т.д. Иногда заканчивается свадьбой, иногда вполне интересный роман, бывает, что и хорошее приятельство.

а еще есть - второе свидание. И вот здесь я вспоминаю слова Э.М. Ремарка про вторую ночь, что это "опасный рубеж, когда прелесть новизны уже прошла, а прелесть близости еще не наступила, но мы благополучно его миновали"

так что, второе свидание - это да, рубеж))

 
0
0
529

Еще по теме

второе свидание и Э. М. Ремарк - Yvision.kz