Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

Вся суть фанатов McDonald's в одном посте с видео

Как вы все помните, 8 марта в Астане прошло "громкое" открытие McDonald's. Вот на Ютубе наткнулся на один ролик, который буквально "сделал" мой вечер.

Не, ну серьезно, в Астане люди уже выстраиваются в очередь за "ожирением" и прочими болезнями. Уже по фотографии можно увидеть, сколько жертв у этого знаменитого бренда.

Тоже самое наблюдалось и со Starbucks'ом в Алматы. Ну что за х*рня? Какого лешего все так ведутся на бренд. Что в этом такого?

Я вот даже не поленюсь, и поугараю над ребятами, который так тащатся от него:

Так вот, касательно видео. Реально смешно, потому что, наверное, жизненно. Короче, на всеобщее обозрение ребят:

Еще по теме

Вся суть фанатов McDonald's в одном посте с видео - Yvision.kz