Все новое — это хорошо забытое старое, или плагиат нынче в моде.
Уважаемая @cahaya_mata !
Хорошие посты Вы закидываете, и увеличивающееся количество просмотров наверняка радует душу.
Только вот писали бы Вы их сами, ну или хотя бы не выдавали себя за автора. Или же события нашей жизни и слог написания схожи более чем на 95%? Какое совпадение!
Я конечно понимаю, что это - интернет, и об авторских правах речь идти не может. Но Вы уж как нибудь попробуйте справиться сами, вдруг получится. Ну или если все совсем уж туго, могу отправить Вам еще записи со своего старого блога. Хотя зачем, Вы и сами прекрасно справляетесь с копированием :)






