Все это неважно
Абсолютно неважно. Как-то одна моя коллега пошла на сходку блоггеров. Потом с упоением рассказывала: я встретилась с НИМ, а еще с НИМ, и, представляешь, с НЕЙ! Глаза горят, дыхание прерывистое, жестикуляция - сам Луи де Фюнес позавидовал бы... Мы с еще одним коллегой в тихом шоке. Спрашиваем: а кто все эти люди? Она с удивлением говорит: как???? Вы не слышали о таких-то и таких-то?????? Мы отвечаем: как-то нет... А должны? Она вообще ничего понять не может: КОНЕЧНО!!! Они же такие известные!!! Мы в тихом шоке (вообще, что ли, от жизни отстали??): извини, а где они известны? В каких-таких кругах? Она: так они ведь на сайте www.***.kz зажигают! Мы: ааааа... (уфф...) А ты раньше о них слышала? До того, как на этом сайте зарегистрировалась? Она: ну... Нет. Мы: ну, вот )))) Блоггеры, блин.
