Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот за что я люблю дизайнеров...

...за их сдержанный, но тонкий юмор. Здесь отрывок комментов на скачивание декоративных шрифтов.

 

Из блога Рустама Ниязова: перекачка шрифтов

-9
6
289

Еще по теме

Вот за что я люблю дизайнеров... - Yvision.kz