Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот такой вопрос у меня возник...

Как вы думаете, Ю-виженцы, имеют ли право некоторые организации - в одностороннем порядке- без уведомления контрагентов, изменять условия ДОГОВОРА????

Второй вопрос... Почему- в результате секретных , подзаконных актов- сталовозможно изменение договоров односторонне?????

--------------------------

Говорите, отвечайте.

Особенно - приветствуются высказывания юристов....

0
1
319

Еще по теме

Вот такой вопрос у меня возник... - Yvision.kz