Вот такой вопрос у меня возник...
Как вы думаете, Ю-виженцы, имеют ли право некоторые организации - в одностороннем порядке- без уведомления контрагентов, изменять условия ДОГОВОРА????
Второй вопрос... Почему- в результате секретных , подзаконных актов- сталовозможно изменение договоров односторонне?????
--------------------------
Говорите, отвечайте.
Особенно - приветствуются высказывания юристов....
