Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вот почему - руские - не могут быть образующей нацией??

Многие нацпаты вещают, что без русаков, без русни- оне б создали такое гос-во, что держись... И шо ми видем?

Да ни хрена....

1
0
204

Еще по теме

вот почему - руские - не могут быть образующей нацией?? - Yvision.kz