вот почему - руские - не могут быть образующей нацией??
Многие нацпаты вещают, что без русаков, без русни- оне б создали такое гос-во, что держись... И шо ми видем?
Да ни хрена....

Многие нацпаты вещают, что без русаков, без русни- оне б создали такое гос-во, что держись... И шо ми видем?
Да ни хрена....