Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Восточный Новый год в Казахстане!!!


Новый год по восточному календарю 
Да для корейцев - это один из крупнейших праздников. В Казахстане я думала этот праздник отмечают как то вяло. 
Пока не побывала на ежегодном концерте, посвящённом этому дню. Было такое торжественное  ощущение праздника! Вот действительно оно...

L3mb68pXQXU2RG6RMHVsgKI9DXHJDq.jpg
Попала я случайно туда ... Ну в смысле никогда не ходила, а в этом году решила поддержать сына на выступлении его. 

rA8CM0mS47tR2GPx4hzQWCfMl3oB5L.jpg
Была небольшая роль их группы, больше как поддерживающая. Но гордость и слезы зашкаливали за сына. Очень много знакомых, родственников и друзей выступало. И вообще, я сама корейцев в таком количестве первый раз увидела. Хотя у нас родственников достаточное количество. 

HboVzl6ln5YO45JqcfLAnj6RXihKiM.jpg
И все лица знакомые. Да по истине многонациональная страна Казахстан.
С Новым годом, друзья! Всех люблю!!!

0
0
588

Еще по теме

Восточный Новый год в Казахстане!!! - Yvision.kz