Восточный Новый год в Казахстане!!!
Новый год по восточному календарю
Да для корейцев - это один из крупнейших праздников. В Казахстане я думала этот праздник отмечают как то вяло.
Пока не побывала на ежегодном концерте, посвящённом этому дню. Было такое торжественное ощущение праздника! Вот действительно оно...

Попала я случайно туда ... Ну в смысле никогда не ходила, а в этом году решила поддержать сына на выступлении его.

Была небольшая роль их группы, больше как поддерживающая. Но гордость и слезы зашкаливали за сына. Очень много знакомых, родственников и друзей выступало. И вообще, я сама корейцев в таком количестве первый раз увидела. Хотя у нас родственников достаточное количество.

И все лица знакомые. Да по истине многонациональная страна Казахстан.
С Новым годом, друзья! Всех люблю!!!
