Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:51, 11 ноября 2010

Воспоминания (черт бы их побрал!)

Сегодня снова пошел дождь. Осень. Частые дожди. Но именно сегодня я снова вспомнила тебя. Знаешь, я начинаю ненавидеть свою память. Столько всего напоминает о тебе. При чем тут дождь?

Ну просто я вспомнила один дождливый летний вечер. Мы с тобой...опять это "мы с тобой"((...жаль, что не "мы вместе"...Так вот...Мы с тобой как-то гуляли вечером во дворе. Вдвоем. Не помню, почему так получилось, но никто из друзей больше не вышел и мы остались наедине.

Потом начался слабый дождик. Мы встали под козырек одного из подъездов. И я как-то поймала на себе твой взгляд. Господи, он был таким нежным. Жаль, что не потому, что у тебя ко мне что-то было...а просто потому, что ты очень хороший и добрый человек.

Когда дождь закончился, мы сели на скамейку и начали играть в карты))..Ты был в клечатой рубашке оранжеватого цвета, в черных штанах и черных кроссовках с какой-то оранжевой биркой. На твоем левом запястье была серебряная цепочка. Рукава были завернуты почти до локтей. А твои волосы промокли под дождем и были немного взъерошены.
И, по-моему, ты тогда выиграл меня.

0
218
1