Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Воскресенье, 25 сентября. Вторая запись!

Для меня суббота (как и для многих) - вечные вседелаподомупеределывания, затягивающиеся базарно-магазинные походы и всё это (почему-то!) в сопровождении различных ненужных пустых мыслей, дум, мечт, планов ну и т.д.

Обожаю воскресенье! День, принадлежащий себе любимой, ребенку, семье, друзьям. День когда (без посторонних хлопот, работ, просьб, звонков и пр.) есть возможность с утра до вечера общаться-развлекаться, быть вместе, "забабахать" какой-нибудь вкуснейший воскресный ужин с большим вкусным пирогом, ну или обед (исходя из запланированного на день).

Вот и сегодня, обычное радостное солнечное воскресенье. Позавтракав, ))))) начинаю строить планы и меню.

 
2
1
342

Еще по теме

Воскресенье, 25 сентября. Вторая запись! - Yvision.kz