Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Воруют-с, воруют-с

Если бы существовал путеводитель по ЭсЭнГовии, то в длинном списке несуразностей первую строчку можно было по праву отдать решеткам на окнах. Ладно, если бы мы ставили их только на первых этажах. Ведь ставим и на вторые, и даже на пятые (!)

Наверное, глядя на подобную картину, и придумал Карамзин свое вечное: "Воруют-с..." ))

Фотография Рустама Ниязова: слесари устанавливают решетку на окно, Алматы, ул. Калдаякова

Еще по теме

Воруют-с, воруют-с - Yvision.kz