VOLKSWAGEN ID.4
😎 Очень сложно принять решение о покупке авто на заказ, да еще когда нельзя посмотреть саму машину "в живую".

Чего только не пишут люди в комментарии под рекламой!
Что в машинах воняет китайскими шлепанцами, что все сделано из дишманского пластика, что кузов изготовлен из фольги 🤣 Хорошо бы самому посмотреть на машину, верно? Такая возможность есть для тех кто находится в Алматы или в Чимкенте. Можно лично самому посмотреть VOLKSWAGEN ID.4
Причем в Алматы есть и ID.4 X (в ТРЦ FORUM) и есть ID.4 CROZZ (у официального дилера VW). Эти машины собирают на двух разных заводах в Китае.
Видео и цена в канале Телеграм
