Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Водитель, заехавший в озеро Кобейтуз, попросил прощения

Видеообращение было записано в полицейском участке. Нарушитель рассказал, что ехал в рабочую командировку из Нур-Султана в Экибастуз.

По дороге он решил посмотреть на ставшее популярным розовое озеро.

"Конечно, я совершил неправильные действия, я очень сильно извиняюсь, что я заехал. Мог бы я пешком пройтись, не старый, но так получилось. Я большое приношу извинение, что в соцсетях такой разгар, такое обсуждение появилось. Честное слово, самому мне уже 40 лет, я не думал, что сделаю такое", – прокомментировал свой поступок нарушитель.

Акмолинские полицейские привлекли нарушителя к административной ответственности по двум статьям: нарушение правил общего водопользования и загрязнение мест общего пользования. Сумма штрафа составила 13 890 тенге.

0
0
356

Еще по теме

Водитель, заехавший в озеро Кобейтуз, попросил прощения - Yvision.kz