Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вниманию коммунальных служб Астаны

Ругаем в чатах мы весну:

«Что в календарь не смотрит!

Пора явиться бы на пост,

А то замерзли сопли!»

Но в школу отводя сынка,

И глядя на сугробы,

Молю, еще денька на два

Пусть постоят морозы!

Коль явится СЕЙЧАС весна,

И зажурчит ручьями,

Месить нам глину по утрам

Промокшими ногами.

Прошу , успейте увезти

Сугробы со дворов Вы!

Весна придет! Она в пути…

Не промочить бы ноги…

3
0
239

Еще по теме

Вниманию коммунальных служб Астаны - Yvision.kz