Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:07, 14 августа 2011

Вкусная левая нога Золтана Геры

Blog post image

Первый тур АПЛ стартовал вчера с ничьей Ливерпуля и Арсенала. Ливерпуль сыграл...ну как сказать. Суарез конечно хорошо забил, но вот не реализовать пенальти...это плохо.

Арсенал. Нет Фабрегаса. Нет Насри. Нет Уйлкшира. Вот собственно и ничья.

Ну а теперь для меня главное. Челси. Челси сыграли как говно! Торрес - 50 милионный мешок с говном! Играл как говно! Какого Виллаш-Боаш усадил Дрогба в запас??? Какого хрена сначала выпустил Анелька, а не "вождя"??? Блеать! Алекс в центре???? Где Луис? Иванович где??? Какого хуя там был этот огромный неуклюжий бразилец???

Только Рамирес играл хорошо, только он не вызывал никакого сомнения! Ну я не рассматриваю Терри, Лэмпарда, Коула и естественно Чеха - эти четверо всегда на высоте.

Челси пытался играть аля "Порто как Барселона" мелкие пасы??? Это не стиль Челси. Нет ну нахуй опять скажу купили Торреса? Когда можно было купить Куна - дешевле + лучше!! Почему на трансферном рынке купили вратаря!!! молодого воспитанника Барселоны - явно на выраст!!! НАХУЙ ОНИ СЕЙЧАС НУЖНЫ?? Надо было усиливать команду!! Почему Роман Аркадьевич пожопил 42 млн на Пасторе??? Он блеать хорош. Я конечно понимаю что это в 3 раза завышенная цена за футболиста, но все же - это реальное было бы усиление!! Сейчас вон Снейдера сватают в Манчестер. Ну так блять подключитесь, купите Снейдера!! Этого приобретения хватит! Он так раскреативит игру что охуеют! Чего жопиться то, если на мешок с говном 50 млн не жалко!

Лукаку - если купят - вот это действительно нормальное приобретение. Он уже относительно опытный, а Дрогба, Анелька - старые, ну а Торрес говно. Вот он нужен.

Нужен кто-то кто будет играть вместо Малуда и Калу. Нужен такой человек как Янг/Даунинг. Работоспособный игрок. К примеру Мата. Вот че его не купить если Венгер тоже жопится? Мата молодец, играет на уровне и быстр!

в Полузащиту - как говорил Снейдера. Ну а если не удастся с ним...то я даже не знаю. Купите Пранича из Лиона или откуда он там. Да молодой, да еще не опытный - но куда лучше чем Ориоль из каталонии. Гуркуфа - тоже вариант. Купите на худой конец Маутиньо - он тоже не плох, плюс играл под руководством клона Мауриньо.

Кароче трансферы опять говно. Игра опять говно. Скоро заебет меня Челси уже!
PS. Очень жалко Делапа - надеюсь не серьезно у него травма. Он офигенный игрок.

PSS. Комментаторы бывают такую хуйню скажут - Вкусная левая нога Золтана Геры!! Ну че за хуйня??)

0
239
7