Вид заработка со вкладом в развитие страны!
В нашем веке у любого человека должно быть минимум пять источников дохода,
Я нашла основной! Почему все предприниматели от начинающих до состоявшихся
в конце концов переходят на работу с тендерами? Потому что это наши с вами налоги,
которые государство выделяет нам же для развития страны, что означает - стабильность.
Сколько бы вы не занимались продажами, в тендерах можно продать на год вперед, и закрыть все расходы
на аренду и зарплаты.
Что такое тендер?
Тендер- это приятные деньги в больших объемах от одного заказчика которые оплачиваются
за твою адекватную работу, и твои старания принести пользу нашему государству.
Почему тендеры?
- Меньше риска
- Нет вложений в маркетинг, офис, продажи, в сотрудников.
- Большие объемы
- Гарантия оплаты, которое контролируется определенными органами.
Почему я выбрала школу тендера?
Потому что они доводят до результата, они берут тебя за ручку и шагают от регистрации до получении
первой оплаты от заказчика. Школа тендера инвестирует в своих участников, и создают определенную среду,
где люди не работают, а зарабатывают.
Почему я начала сейчас?
Первая причина это - конец года, и все организации начинают резко осваивать бюджет который не успели
освоить в течении года. Организации обязаны освоить деньги (т.е.проделать ту работу которую они запланировали
на этот год), в ином случае им урезают бюджет на следующий год.
Вторая причина, сезон тендеров - это начало года.
P.S: делюсь хорошими новостями, как обычно ни разу не реклама =)
P.S.S: Вот ссылка на ребят http://shkolatendera.kz
