Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ветер

 

Ну вот и всё. Прости.

Я не смогу любовь спасти,

Я не смогу тебя любить

Уж лучше всё скорей забыть.


Я не хочу терпеть измены,

Я не хочу быть лишь заменой.

Но ты всерьёз не принимай

И в "слёзы" больше не играй.


...Мне ветер щеки целовал

И слёзы с глаз он выбивал,

И нежно волос теребил,

Холодной болью в грудь мне бил.


Мне ветер силы придавал,

Но я его не понимал-

Ну почему он так изменчив?

То тёплым веяньем застенчив,

То щиплет нежным холодком,

А то и вовсе - к горлу ком.


От плена ветра можно скрыться

И в тёплой комнате забыться.

И от любви бежать возможно...

...Ну всё. Прощай.

Будь осторожна.

 

Еще по теме

Ветер - Yvision.kz