Весна идет — весне дорогу!
Прошедший сезон получился самым многочисленным по посещениям и достиг рубежа в 130 000 человек! За 3 года существования массовых катаний "Алау" посетило более 200 000 человек!
В этом сезоне мы впервые запустили пятничные катания с 50% скидкой для студентов! Можно смело сказать, в пятницу вся молодежь города тусит в "Алау"!
Мы открыли для всех желающих большую конькобежную дорожку, которая была доступна только для тренировок профессиональных конькобежцев! Теперь пространство для катания ничем не ограничено!
Изменения также коснулись нашего фудкорта. Обновлен не только внешний вид, но и меню!
Закрытие сезона - немного грустное событие, поэтому мы постарались сделать все возможное, чтобы нашим гостям было весело! Конкурс на лучшего снеговика, профессиональный ice-грим, автографы на льду и, конечно, теплая дружеская атмосфера ждали наших гостей!








