Веселуха на ювижне
Итак!
Начальный конкурс на юви. Пост создан всей командой за отведенные 15 минут. Фотографии авторства кого-то из синих наших, напомните, кто снимал, укажу автора.

Непонятно, что за хрень творится, но вокруг происходят странные вещи.

Фиолетовые развалились на траве, видимо без травы никуда.

Красные играют в акробатов, а у белых, не успели приехать, уже сушняк.

Бордовые вышли на охоту, а еще тут куча-куча мошек...

Ну а мы, синие, намбер ван, пишем в блог.

