Ведущий «МУЗ-ТВ 2015» назвал Астану «дырой»

Артем Шалимов, российский ведущий музыкальной премьеры "МУЗ-ТВ 2015", которая проходит впервые в Казахстане, назвал Астану "дырой".
Как сообщают, на pre-party Шалимов выкинул фразочку: "Давайте устроим рок в этой дыре". Свое возмущение выразили сотни казахстанцев:

После волны отрицательных отзывов, ведущий поспешил принести извинения:

Конечно, многие пользователи возмущены:


Некоторые постарались отнестись с пониманием:


Также пользователи пишут, что, мол, сами виноваты:


Честно, слегка недопонимаю, чего вдруг такую шумиху развели. Скорее всего он имел ввиду это:
Никому ничего не навязываю. Сколько людей, столько и мнений
С уважением,
