Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вдохновение

Для того чтобы начать вести блог мне нужно вдохновение. Муза. Но ее сейчас пока нет. Вернее она есть, но в голове нет деталей. Только общие слова.

Ну с чего-то все начинают и я вот начну.

Остался последний месяц зимы и мы все замечаем как утром уже не так темно и мрачно за окном. Сегодня нас даже солнышко порадовало.

Я мечтаю съездить на курсы кондитеров в Париж. Мечта собственно как мечта скажут многие. Это все равно, что хотеть летом в Турцию съездить. Но для меня это немного другое.

Сегодня я впервые испекла парижские багеты. Они еще остывают, но фото уже есть:

0
0
180

Еще по теме

Вдохновение - Yvision.kz