Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вахта памяти. 22 июня.

В память о 70-летии со дня начала Великой Отечественной войны в Парке 28-ми героев-панфиловцев 22 июня в 6.00 (в 4.00 по московскому времени) прошла Вахта памяти. Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" вела прямую трансляцию из нескольких городов бывшего СССР: Минск, Санкт-Петербург, Тбилиси, Ереван, Баку, Алматы, Душанбе, Бишкек, Москва, Астана.

Я узнал о Вахте за два часа до ее начала из твита Инессы Шлапак. Еще раз благодарю тебя, Инесса, за информацию. Ниже фото и видео.


0
4
498

Еще по теме

Вахта памяти. 22 июня. - Yvision.kz