Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

В Уральске инструктора по йоге судят за гимнастический коврик

Маргариту Булдакову, известного в Уральске тренера по йоге и организатора мероприятий, посвященных физическому и ментальному здоровью, судят за «незаконное материальное вознаграждение». Булдакова летом этого года во время городского празднования Дня йоги вручила коврик теперь уже бывшему руководителю облспорта.

Спустя четыре месяца антикоррупционное ведомство усмотрело в этом нарушение и выписало Маргарите Булдаковой штраф в 690 тысяч тенге. После того, как она отказалась выплачивать штраф добровольно, дело передали в суд.

🔗 Подробнее о том, как идет суд вы можете узнать из сюжета Азаттыка по этой ссылке. (https://www.youtube.com/watch?v=qsnIGG-k67A)

-1
0
155

Еще по теме

В Уральске инструктора по йоге судят за гимнастический коврик - Yvision.kz