Перейти к содержимому
Обложка сообщества Авто

В рамках восстановления Pajero

В рамках восстановления Pajero обратился в Headlamp.kz за "прокачкой" света.

В итоге было сделано:

1. Замена штатных линз на Bi-LED модули

2. Установка ДХО с функцией поворотника

3. Замена лапочек габаритных огней

4. Восстановление прозрачности фар

5. Замена лампочек освещения в салоне

Получаю сообщения от скептиков установки не оригинальных линз, как правило оперирующих теоретическими знаниями. Но на практике свет ПОСЛЕ установки Bi-LED модулей мне нравится больше, чем тот что был ДО установки. Да и все друзья кто прокатился в моем Pajero в темное время суток были в восторге от освещения.

Теперь надо бы сделать тест продолжительной ночной поездкой, чтобы выяснить наверняка насколько утомительна для глаз четкая линия где есть свет и где нет света. Обычно у заводских ксеноновых фар она менее резкая, а у галогеновых почти отсутствует. На что и "давят" противники Bi-LED при этом не имея опыта эксплуатации.

PS: Напишите в комментах если так же как и я были удивлены количеству грязи в плафонах салонного освещения. А насколько они чистые в вашем авто?

Пост с ФБ

0
0
237

Еще по теме