Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

В ожидании праздника - KADEX – 2018

Это грандиозный праздник, где специалисты и «диванные эксперты» могут посмотреть, разглядеть, изучить и даже прикоснуться к реальному оружию.

Пятая международная выставка вооружения и военно-технического имущества «KADEX - 2018» пройдет с 23 по 26мая 2018 года в г.Астане. Она проводится один раз в два года в 2010 года. Согласно статистике, количество учатников, посетителей, стендов и единиц представленной продукции с каждым разом увеличивается на 20-30%. На самом деле, это достаточно интересное и грандиозное событие для Казахстана.

Как ранее я писал про «KADEX – 2016», что бизнес там «кипит» и «бурлит»:

«- ... наш шеф заинтересовался вашей продукцией, и в ближайшее время мы к вам приедем в Астану.

или еще был разговор:

- А вы рассмотрите возможность установки вашего модуля на нашу продукцию...?

или

- Вы можете поставить нам небольшую партию для испытаний?

А наши казахстанские компании выслушивали от казахстанских военнослужащих рекомендации и замечания:

- Надо бы предусмотреть здесь молнию...

- Здесь подошва сильно стирается....

- Можно ли больше мяса в банке консервы? ...»

«KADEX - 2018» будет еще интересен тем, что помимо ОПК, будет представлены еще две отрасли – это кибербезопасность и космическая отрасль, в рамках форума "Дни космоса в Казахстане". А еще на официальном сайте отмечено новое тематическое направление – альтернативные источники энергии в военной сфере.

Выложил свои и нашей редакции фотографии с прошлого мероприятия.

Рекомендую журналистам подать заявку на аккредитацию. Время еще есть до 10 мая. И постарайтесь попасть на закрытые дни. Для горожан и гостей столицы выставка будет открыта для посещения 25-26 мая.

8
3
2344

Еще по теме

В ожидании праздника - KADEX – 2018 - Yvision.kz