Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

В бассейне Астаны дети плавают с фекалиями

Фото с сайта dskazakhstan.kz

Как сообщает источник, когда астанчанка пришла своего ребенка с тренировки, то в бассейне спорт комплекса "Казахстан" она заметила фекалии.

"СК "Казахстан" г. Астана в детском бассейне детки плавали вместе с экскрементами, я подошла, к сожалению, за 15 минут до окончания времени, и все дети хором мне заявили, что плавают с какашками", - рассказала женщина в паблике club_dobryakov_astany в Instagram

Как утверждает женщина, на возмущения тренера отреагировали слабо, и посоветовали обратиться к инструктору.

"Позвала инструктора, девушка даже не подошла, сказала: "Я слышала, и сейчас почистим". Возмутило то, что сливать воду в бассейне они не намерены были, позвали двух сантехников, чтобы те убрались", - написала возмущённая астанчанка.

Источник: informburo.kz, Людмила Выходченко

Пользователи по-разному реагируют на данную ситуацию. Когда одни пишут:

Вторые отвечают:

Вторые, по всей видимости, уже слышали о подобной ситуации, которая произошла летом прошлого года также в Астане.

-4
4
801

Еще по теме

В бассейне Астаны дети плавают с фекалиями - Yvision.kz