Ужин: куринные котлеты и легкий салат.
Всем доброго дня!
А кто-то уже задумывается и о том, что же готовить на ужин. Я расскажу про наш вчерашний, и если найдутся хозяйки, которые сейчас дома. То вполне смогут воплотить такие вкусности в жизнь!
И так, у нас были Куринные котлетки, а гарниром послужил салат.

Вначале нужно позаботиться о фарше (у меня он мариновался сутки).
Ингредиенты:
- 500 гр. филе курицы
- 4-5 ст.л. кефира
- 2-3 ст. ложки манки
- 1-2 зуб чеснока
- 2 яйца
Приготовление:
Грудки мелко порезать, добавить яйца, манку, чеснок, специи, кефир.
Хорошо перемешать, поставить в холодильник.
На сковородке разогреть масло и жарить как оладушки.

Салат был такой:
- Свежие помидоры
- Зеленый горошек
- Чесночные стрелы
- Сахар, уксус, соевый соус, растительное масло
Чесночные стрелы порезать по 0,5 см, обжарить (потушить) в растительном масле, добавить соевый соус. Порезать помидоры. В чашке смешать помидоры, горошек, стрелы, добавить сахар и не много уксусной эссенции разбавленной.
Приятного аппетита!
