Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уютное волшебство из дрожжевого тесто

Я писала пост о дрожжевых пирожках уже. Тогда я их жарила. Теперь я так не поступаю))нашла более быстрый, и не менее вкусный для себя способ – пеку в духовке.

По сути там все тоже.

А еще, если тесто сделать не на воде, а скажем на кефире, то оно быстрее подойдет.. и из него же можно приготовить нежные булочки. С той же корицей, и сахаром!


Просто сейчас такая не уютная погодка, что хочется, простых, быстрых вкусностей.

   
0
0
456

Еще по теме

Уютное волшебство из дрожжевого тесто - Yvision.kz