Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утро футболки

Какое утро! Уже весеннее. Я назвала его - утро яркой (салатового цвета!) футболки и "Сплина".

Проснувшись сегодня утром, я думаю о том, какой чудный день меня должен ожидать. В связи с этим - яркая по-весеннему радостная футболка. Позитив для меня и всего офиса на весь день. А "Сплин"....Весна всегда у меня ассоциируется с этой группой. Безбашенные и в то же время простые тексты, музыка способная разбудить душу, вывести из сонно-зимнего состояния.

Не хочет если весна к нам приближаться, сами начнем зазывать её, хоть и "Сплином" с зеленой футболкой)

Всем яркого дня!

2
1
360

Еще по теме

Утро футболки - Yvision.kz