Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утомил

Он меня уже утомил... Всего-то несколько дней прошло, как мы познакомились, а я уже чувствую усталость видя его сообщения, ощущая его настойчивость на встрече, много вопросов. Я устала. Черт побери, свобода, ты прекрасна. Больше не буду ныть, что одна. Оказывается все у меня итак было прекрасно...

0
5
282

Еще по теме

Утомил - Yvision.kz