Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Угадайте на чьи права и интересы снова поклали?

Студенты Алматы со вчерашней ночи пишут нам, что их выселяют из общаг. А всё из-за Бекшина, который в понедельник постановил "перевести на дистанционный формат обучения до конца 2020-2021 учебного года студентов ТиПО и ВУЗов без проживания в общежитиях". По крайней мере, так им говорят коменданты.

Студенты не знают, что теперь делать, так как бабла у них, как известно, немного. Они только недавно заселились (некоторые буквально на днях), то есть потратились на дорогу и оплатили проживание в общаге. А теперь их ставят перед фактом. Им дали 2-3 дня на то, чтобы они сняли квартиру или уехали обратно в родные края. Мол, ничего не знаем, покупайте билеты, собирайте вещи и ақ жол.

пост с телеграм канала Qumash

0
1
2995

Еще по теме

Угадайте на чьи права и интересы снова поклали? - Yvision.kz