Убивать таких поголовно
Не знаю, были ли про это посты или нет, но в общем хочу поделиться. Пошли такие ребята, которые помечают машину маркером с угрозой испоганить автомобиль, если вы не пополните счет их QIWI кошелька. Таких вот людей стоило бы истреблять, но что поделать? Трудно ведь найти всех таких, извините за выражение, сволочей. Если вашу машину пометили эти хулиганы, сразу обращайтесь в милицию, все таки это их работа. В общем, чтобы вам стало яснее выложу фотографии:


Это даже скорее не пост, а оповещение. Всем спасибо за чтение =)
