Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тяжёлое лето...

Закончил учебу в "любимом" колледже и получив диплом, сразу же напился в летней веранде Рая.

Вроде бы все и хорошо, но вот только теперь нужно искать работу =(

А с моим образованием, чтобы работать нужно идти на высшку по бухгалтерии - чего я очень не хочу.

Может посоветует кто, куда бы устроится работать...?

0
7
226

Еще по теме

Тяжёлое лето... - Yvision.kz