Перейти к содержимому

ТВОРЧЕСКИЕ, ГДЕ ВЫ?!

Друзья, не понимаю на какой трек снять клип! Мне нравится "потому что", нужна ваша помощь!? Прошу редко. надеюсь на обратную связь

</script> <div id="vk_post_13514605_21442"></div>

<script type="text/javascript" src="https://vk.com/js/api/openapi.js?173"></script>

<script type="text/javascript">

(function() {

VK.Widgets.Post("vk_post_13514605_21442", 13514605, 21442, 'lX2y5EQNi4VfhRJbyUbemM3cLEA');

}());

0
0
2832

Еще по теме