Тупик
Блин у меня паника... Я не знаю что мне делать, как готовиться к предзащите. Статья не написана, программа тоже. Так стыдно перед ДУ...
Не знаю как не поддаваться панике и трезво думать. Изначальная идея статьи про Fuzzy была ошибочной. Я потратила почти два один месяц на это и безрезультатно. Смотрела видео на ютубе, искала готовые програмки, вроде поняла как оно работает, но все равно это не решение моей задачи.
К предзащите у меня должна быть статья... Чтобы совсем не было стыдно стоять с пустыми руками.
Пока вижу два варианта решения этой проблемы:
1) Завтра открыто разговариваю с ИМ и говорю как есть, что с нечеткой логикой ничего не получилось и слушаю ее варианты. Покажу только, что поняла и сделала, хоть это и далеко не то, что надо
2) Упростить статью как можно, в данном случае для меня эта статья как галочка из-за того что времени осталось мало
А самый главный вопрос, что покажу к предзащите?
Хорошо, текст я напишу, не 40 страниц, но 20-30 можно. А что делать с программой? Что показать? Свой смешной матлабовский код или смешную сегментацию? Блиииин ужааасно стыдно...
А нейронку я сомневаюсь что успею. ЭХХХ, что-то все совсем печально :( *тысячный вздох о сожалении поступления на магистр*)
Написала, чтобы немного унять свое волнение и страх.
