Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Туфельный сезон

Сегодня наконец-то после операции открыла туфельный сезон в Алматы и надела свои любимые туфельки на высокой шпильке. Но тут же возненавидела себя за эту идею и утерянные навыки ходить на высоком каблуке. Так же возненавидела автоматически все неровные тротуары, плитку, булыжники, ступени и эскалаторы в метро, да и везде, в принципе, на ступенях которых застревал мой каблук. Шла и поражалась себе, что прошлым летом умудрялась ездить за рулем в этих туфлях, еще и плясать всю ночь на пролет в клубах... Но успокоилась и разрядила свою напряженность отличным шоппиногом!)) А когда возвращалась домой какой-то мужчина на остановке восхищался моей неописуемой красотой, завораживающим и пленящим взглядом, ровными ножками, которые нельзя было не заметить в таких туфлях, а также звал замуж. Но мне пришлось лишь войти в подъехавшую маршрутку, пока он пытался закурить свою сигарету, и улыбнуться ему через окно транспорта, который уже отъехал :)

Вот через какие трудности и мучения приходиться проходить милым дамам, чтобы быть красивыми, произвести приятные впечатления на вас, мужчинки)

0
0
267

Еще по теме

Туфельный сезон - Yvision.kz