Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

тревожное утро

Сегодня в шесть утра Тбилиси (и я в том числе) был разбужен ревом боевых вертолетов.
Откинул штору окна отеля - прямо на меня заходят два звена Ми-8. За ними крокодилы Ми-24 четверкой. На низкой высоте. Достаточно угрожающе выглядели, следует отметить.

Следом прошли дельфины L-29 ромбом, звено грачей Су-25 и замыкала тройка штурмовиков с цветным шлейфом. Только вот их, спросонья, и успел заснять.

К параду готовились ВВС, ко дню независимости. Как оказалось.

после самолетов пересекающимся курсом прошел медик-ирокез

ну а по улицам спящего города покатила колонна боевой техники.

ну, поскольку этот парад я в подробностях заснял еще в прошлом году, со спокойной совестью продолжил крепкий и здоровый сон.

Еще по теме

тревожное утро - Yvision.kz