Тренировка по КроссФиту c RX атлетами
Всем привет, друзья!
В Воскресенье, 8 октября прошла первая бесплатная тренировка по Кроссфиту с RX атлетами в зале @Tse_Endurance.
WOD (Workout of Day) - состоялся из 2-х раундов. На 1 раунде нужно было сделать:
1-2-3-4-5-6-7 повторении Clusters и выход на кольца.
2 раунд был командным, в команде по 2 человека. 2 Раунд:
3000 м на гребле.
30 рывок / 40 кг
30 взятие на грудь / 40 кг
100 подтягивании на турнике, 100 отжимании от пола, 100 приседании.
Занимайтесь спортом! Всем удачи!
