Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тренировка по КроссФиту c RX атлетами

Всем привет, друзья!

В Воскресенье, 8 октября прошла первая бесплатная тренировка по Кроссфиту с RX атлетами в зале @Tse_Endurance.

WOD (Workout of Day) - состоялся из 2-х раундов. На 1 раунде нужно было сделать:

1-2-3-4-5-6-7 повторении Clusters  и выход на кольца.

2 раунд был командным, в команде по 2 человека. 2 Раунд:

3000 м на гребле.

30 рывок / 40 кг

30 взятие на грудь / 40 кг

100 подтягивании на турнике, 100 отжимании от пола, 100 приседании.

 

Занимайтесь спортом! Всем удачи!

1
0
286

Еще по теме

Тренировка по КроссФиту c RX атлетами - Yvision.kz