Тот самый...
Одиночные дни и вечера. Я уже привыкла к этим “невстречам”. Такие дни обычно дел много, но они не очень-то важные для меня. Сегодня такой же день, такой-же одинокий вечер.

И вдруг приходит сообщение “дверь откроешь?” Ээмм.. в таком виде? Волосы собраны в пучок. На меня папин большой теплый свитер. И в тот момент я печатала очередное ненужное эссе. В квартире беспорядок, одним словом хаос. Я сразу же увидев смску, смотрю через окно на улицу. Да, он перед подъездом. На улице небольшой дождь. Он прячет мои любимые ромашки, с росинками на лепестках, за спиной. Он весь промокший. Он ждет от меня смску, не отрывая взгляд от экрана мобильного, на которого стучат капли дождя. Увидев его, у меня на лице появляется дурацкая улыбка.
Но есть обида. Обида, которую еще не забыла. Но дождь за окном шепчет мне на уши “иди к нему…” Как не выйти на встречу? Он идеальный парень. Он тот, которого я искала всю жизнь.. он тот самый, любимый. Его много для меня. А меня так мало… я не достойна… он слишком хороший человек. Но есть обиды и раны... Я прощу, расстанусь с ним. Так и сделаю. И я вышла к нему на встречу… the end… но, я тебя люблю…