Томирис у нас есть вопросы
Продолжая прошлый пост хотелось бы добавить, хорошо что есть еще чувство юмора. На то что происходит во круг.. Мир меняется на глазах стремительно! Иногда кажется что не успеваю понять на какой скорости мчимся хотя этого наверно уже ни кто не может точно сказать.
напоминает Донкихота против мельниц бессмысленная битва..))
Прошу прощения за не нормативную лексику обычно не выражаюсь, видимо зацепило. или потому что седина просочилась на висках.
Так вот считаю нужна перезагрузка всего что есть сейчас в мире и особенно у нас в стране.
Да, нам не нужны фатальные сценарии тех стран о которых мы не раз слышим. Референдумы..? выборы..?
Если собрать всех исторических лидеров и задать один простой вопрос о сегодняшнем дне, Интересно что бы они ответили...

