Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

с этого дня объявляю что теперь оппозиция

не одну партию не поддерживаю...

говорят один в поле не воин, а как бы не так, было бы желание... кстати о мотивации.. мотивация исходит от самих же от этих) вот та самая мотивация:

"Нет лучшей красоты как поссать из высоты!" они ссут на нас..

а мы такие.. - "Ой дождь пошел, надо бы зонтик прикупить!"

а они.. - "На тебе зонтик! - купи у меня!..",

а мы такие.. -"Ой спасибо как вы о нас по заботились!).."

- "И вот сапоги еще возьми резиновые за бабки",- а сами ссут на нас дальше...

 

15 суток не срок,

срок купить зонт и сапоги и думать что о тебе по заботились...

 

с этого дня объявляю что теперь оппозиция..)



 
-4
0
258

Еще по теме

с этого дня объявляю что теперь оппозиция - Yvision.kz