с этого дня объявляю что теперь оппозиция
не одну партию не поддерживаю...
говорят один в поле не воин, а как бы не так, было бы желание... кстати о мотивации.. мотивация исходит от самих же от этих) вот та самая мотивация:
"Нет лучшей красоты как поссать из высоты!" они ссут на нас..
а мы такие.. - "Ой дождь пошел, надо бы зонтик прикупить!"
а они.. - "На тебе зонтик! - купи у меня!..",
а мы такие.. -"Ой спасибо как вы о нас по заботились!).."
- "И вот сапоги еще возьми резиновые за бабки",- а сами ссут на нас дальше...
15 суток не срок,
срок купить зонт и сапоги и думать что о тебе по заботились...
с этого дня объявляю что теперь оппозиция..)

