Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То бы это значило???

Дер Шпигель, один из таблоидов ФРГ- 27 января озвычил, что Освенцим - "освободили " американцы... Так же к этому присоединились ОФИЦИАЛЬНЫЕ органы Штатов....

Что бы это значило????

2
0
185

Еще по теме

То бы это значило??? - Yvision.kz