То бы это значило???
Дер Шпигель, один из таблоидов ФРГ- 27 января озвычил, что Освенцим - "освободили " американцы... Так же к этому присоединились ОФИЦИАЛЬНЫЕ органы Штатов....
Что бы это значило????

Дер Шпигель, один из таблоидов ФРГ- 27 января озвычил, что Освенцим - "освободили " американцы... Так же к этому присоединились ОФИЦИАЛЬНЫЕ органы Штатов....
Что бы это значило????