Тишина. Тупик.
Мне страшно, когда ко мне приходит это состояние. Состояние разочарования, пустого равнодушия ко всему происходящему, даже к собственной жизни, когда настолько не важно что будет со мной, словно ждать нечего, в этой жизни уже ничего не изменится.
Господи, я боюсь. Я не хочу такую жизнь, я не хочу каждый день ощущать это, чувствовать, что нет никакой радости и никакого прогресса ни в чем, что меня засасывает...
В моей жизни стало так пусто, точнее я сама довела свою жизнь до такого ужаса. Я мечтала о взаимной любви, я мечтала о С... (о нем отдельный разговор), а получила 4-6 впустую проведенных лет, навязчивых парней, которые мне не нравятся, и как результат жалость к себе, с которой сейчас живу(((((
Я знаю что это нужно изменить, но вопрос в том как? Как снова наполнить свою жизнь смыслом? Как снова мечтать о чем-то, а самое главное, верить в свои мечты? Как поверить в себя, как полюбить жалкую себя? Как встретить наконец мужчину всей моей жизни, взаимную любовь? Как сделать так, чтобы я чувствовала жизнь, а не о чем-то жалела?
Столько вопросов к себе... Которые, если не решить сейчас, не задумываться, съедят тебя заживо. All you need is "надежда, вера и любовь".
