Тимбилдинг с TSE Team
Посмотрите мой влог! На прошлых выходных впервые играл в страйкбол. Выбрал АК-47. Не очень тяжелое и удобное оружие.
А вам нравиться страйкбол?

Посмотрите мой влог! На прошлых выходных впервые играл в страйкбол. Выбрал АК-47. Не очень тяжелое и удобное оружие.
А вам нравиться страйкбол?