Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тимбилдинг с TSE Team

Посмотрите мой влог! На прошлых выходных впервые играл в страйкбол. Выбрал АК-47. Не очень тяжелое и удобное оружие.
А вам нравиться страйкбол?

1
0
235

Еще по теме

Тимбилдинг с TSE Team - Yvision.kz