The best of the best
Мероприятие прошло в форме телевизионно-интеллектуальной игры «Своя игра» между двумя командами школ №18 и №19. Тема игры — Англия и все, что связано с этой страной. Игра состояла из пяти категорий: «Путешествие по Британии», «Праздники», «Знаменитые люди», «Литература», «Грамматика». В каждой категории — по пять вопросов с определенными баллами. Чем тяжелее вопрос, тем больше баллов. Игра ребят сразу завлекла и увлекла. Между командами появился азарт, интерес и соперничество, но в то же время преобладала дружелюбная атмосфера. Победила дружба! Вот, что значит, когда встречаются две сильные школы — 270/270.



