Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тетахилинг в моей жизни

Я никогда не писала о том, какую роль в моей жизни сыграл Тетахилинг.
Начинались наши отношения неосознанно, из интереса, любопытства. 
Никогда всерьёз не воспринимала его...в социуме и быту не пользовалась. Все происходило само собой. Легко, просто и незаметно для меня. Прошла я за тот период, а это больше трёх лет...все Базовые курсы и глубинные. В месяц по несколько курсов. Окружающие говорили, что я очень изменилась. И даже после всего этого я даже не думала, что буду воспринимать тета как часть моей профессиональной деятельности. Это просто стало образом жизни, это не говорит о том, что я целыми днями сижу с закрытыми глазами, поднимаюсь и что то смотрю и предсказываю:). Конечно нет...
Я прислушиваюсь к себе, своим чувствам и своей интуиции, которая у меня оказывается есть😂. Я не рассуждаю много и не переживаю по мелочам, распределяю своё время и  очень много ситуаций принимаю как таковыми. Тетахилинг - это мой духовный рост, один из путей, по которому я иду. Путь любви и осознанности. О том, что у меня изменились отношения в семье и со всеми окружающими, говорю всегда. С мужем уже давно не ругаюсь, исчезли претензии и обиды, на детей не кричу и не воспитываю, просто люблю их. О здоровье тоже много можно говорить... 
Если по городу вирус, мои дети заболевают, но это либо просто сопли, либо встают на ноги за день, два. А простудными заболеваниями уже давно не болели. 
Ну вообщем не знаю, возможно какой бы ты путь развития не выбрал, ты почувствуешь прогресс. Сегодня я благодарю Тетахилинг, за возможности и свободу, за изобилие и веру. И конечно благодарю моего наставника, маму, друга - Зинаиду Сим, за открытие этого пути. 

Eyl71A2TWJYMZPvKrbYQVa3MR0q5B6.jpg

1
0
421

Еще по теме

Тетахилинг в моей жизни - Yvision.kz