Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

теряю все самое лучшее в себе

Господи ,куда же делась уверенность в том что "Я-расчетливая,холодная ,равнодушная ,похуистически относящаяся ко всему ,кроме СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНЫ стерва"

мне так легко было жить в таком ритме и с мыслями о том,что

семья в мою жизнь ну никак не вписывается ,я слишком хороша,

чтобы заниматься бытовыми делами(неотъемлемая часть слова"семья")

   
0
2
275

Еще по теме

теряю все самое лучшее в себе - Yvision.kz