Теряю себя...
Мне кажется как будто я теряю себя. Все мужчины, которые мне нравились, смешались во мне. Я не знаю кто я. Я стала какой-то чертовой перфекционисткой. Это не я. Я чувствую, что не я...(
А какой-то образ идеальной девушки, у которой все должно быть хорошо. Она должна быть умной, красивой, счастливой. А если нет, значит что-то здесь не так. Боже, я не хочу себя терять из-за кого-то... НЕ ХОЧУ :(
