Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тепло, почти горячо...

Оказывается, был и такой вариант лого Казнета от Антона Ахматова, а я и прослоупочил... Как говорится, очень "нативный", в национальном духе. Правда узор кажется запутанным, но ведь и Казнет такой же) Спасибо за наводку Ussina Marzhan.

Источник: http://www.behance.net

Источник: http://www.behance.net

Еще по теме

Тепло, почти горячо... - Yvision.kz